Écran géant - WORLD CUP 2018
Soyez avec nos diables et supportez votre équipe favorite de cette coupe du monde !
Ville 2 diffusera TOUS les matchs sur écran géant situé à l'étage restauration.
Horaires des diffusions:
. Jeudi 14 juin
(17h00) Russie - Arabie Saoudite
. Vendredi 15 juin
(14h00) Egypte - Uruguay
(17h00) Maroc - Iran
(20h00) Portugal - Espagne
. Samedi 16 juin
(12h00) France - Australie
(15h00) Argentine - Islande
(18h00) Pérou - Danemark
(21h00) Croatie - Nigéria
. Dimanche 17 juin
(14h00) Costa Rica - Serbie
(17h00) Allemagne - Mexique
(20h00) Brésil - Suisse
. Lundi 18 juin
(14h00) Suède - Corée du Sud
(17h00) BELGIQUE - Panama
(20h00) Tunisie - Angleterre
. Mardi 19 juin
(14h00) Pologne - Sénégal
(17h00) Colombie - Japon
(20h00) Russie - Egypte
. Mercredi 20 juin
(14h00) Portugal - Maroc
(17h00) Uruguay - Arabie Saoudite
(20h00) Iran - Espagne
. Jeudi 21 juin
(14h00) France - Pérou
(17h00) Danemark - Australie
(20h00) Argentine - Croatie
. Vendredi 22 juin
(14h00) Brésil - Costa Rica
(17h00) Nigéria - Islande
(20h00) Serbie - Suisse
. Samedi 23 juin
(14h00) BELGIQUE - Tunisie
(17h00) Allemagne - Suède
(20h00) Corée du Sud - Mexique
. Dimanche 24 juin
(14h00) Angleterre - Panama
(17h00) Japon - Sénégal
(20h00) Pologne - Colombie
. Lundi 25 juin
(16h00) Arabie Saoudite - Egypte
(16h00) Uruguay - Russie
(20h00) Espagne - Maroc
(20h00) Iran - Portugal
. Mardi 26 juin
(16h00) Danemark - France
(16h00) Australie - Pérou
(20h00) Nigéria - Argentine
(20h00) Islande - Croatie
. Mercredi 27 juin
(16h00) Corée du Sud - Allemagne
(16h00) Mexique - Suède
(20h00) Serbie - Brésil
(20h00) Suisse - Costa Rica
. Jeudi 28 juin
(16h00) Japon - Pologne
(16h00) Sénégal - Colombie
(20h00) Angleterre - BELGIQUE
(20h00) Panama - Tunisie
. Samedi 30 juin
Huitièmes de finale
(16h00) 1er groupe C - 2e groupe D
(20h00) 1er groupe A - 2e groupe B
. Dimanche 1er juillet
Huitièmes de finale
(16h00) 1er groupe B - 2e groupe A
(20h00) 1er groupe D - 2e group C
. Lundi 2 juillet
Huitièmes de finale
(16h00) 1er groupe E - 2e groupe F
(20h00) 1er groupe G - 2e groupe H
. Mardi 3 juillet
Huitièmes de finale
(16h00) 1e groupe F - 2e groupe E
(20h00) 1er groupe H - 2e groupe G
. Vendredi 6 juillet
Quarts de finale
(16h00) Vainqueur H1 - Vainqueur H1
(20h00) Vainqueur H3 - Vainqueur H4
. Samedi 7 juillet
Quarts de finale
(16h00) Vainqueur H7 - Vainqueur H8
(20h00) Vainqueur H5 - Vainqueur H6
. Mardi 10 juillet
Demi-finale
(20h00) Vainqueur Q1 - Vainqueur Q2
. Mercredi 11 juillet
Demi-finale
(20h00) Vainqueur Q3 - Vainqueur Q4
. Samedi 14 juillet
(16h00) Match pour la 3ème place
. Dimanche 15 juillet
(17h00) Finale
Pour rappel, l'Horeca est ouvert de 10h00 à 23h00 7j/7!
Parking gratuit/Accès faciles